$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Хацкевич о поражении "Динамо" от "Карпат": Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за время, что мы были вместе

Хацкевич о поражении "Динамо" от "Карпат": Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за время, что мы были вместе Хацкевич: Это поражение полностью на мне
Фото: FC Dynamo Kyiv / Facebook

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич заявил, что ответственность за поражение его команды от львовских "Карпат" полностью лежит на нем.

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" (Киев) Александр Хацкевич взял на себя вину за поражение команды от львовских "Карпат" в Киеве 2 сентября. Об этом он сообщил на послематчевой пресс-конференции, информирует Xsport.

"Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что движения не было вообще. Вроде моменты были. Второй тайм начали более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне. Переговорим с президентом клуба. Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за то время, которое мы были вместе, и пожелал им удачи в сборной", – сказал Хацкевич.

По его словам, за время, пока игроки команды будут играть за сборную команду Украины, "нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу команде".

2 сентября "Динамо", с 55-й минуты играя в большинстве, проиграло "Карпатам" со счетом 0:2 в рамках чемпионата украинской Премьер-лиги.