$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Гент" – "Александрия". Где и когда смотреть матч Лиги Европы

"Гент" – "Александрия". Где и когда смотреть матч Лиги Европы "Александрия" (на фото) сыграет с "Гентом" на выезде
Фото: ФК ”Александрия” / Twitter

12 декабря в 22.00 в Бельгии на стадионе "Геламко Арена" начнется матч последнего тура группового этапа Лиги Европы между местным "Гентом" и "Александрией".

Украинская "Александрия" сыграет против бельгийского "Гента" в шестом туре Лиги Европы. Поединок начнется 12 декабря в 22.00 на стадионе "Геламко Арена" в Бельгии.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

"Александрия" встречалась с "Гентом" один раз – во втором туре Лиги Европы 2019/20. Тогда была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

После пяти туров украинская команда занимает последнее место в группе I Лиги Европы и имеет в активе три очка. Соперник "Александрии" с девятью баллами идет на первой позиции. Подопечные Владимира Шарана утратили шансы на выход в плей-офф турнира.

Букмекеры считают "Гент" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех бельгийской команды с коэффициентом 1,25. На то, что победит "Александрия", можно поставить с коэффициентом 15, на ничью – 5,25.

В своем последнем матче "Александрия" победила "Ворсклу" со счетом 3:0 в рамках 17-го тура УПЛ. "Гент" в 18-м туре чемпионата Бельгии обыграл "Зюлте Варегем" со счетом 2:0.