$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Футболисты сборной РФ Кокорин и Мамаев избили водителя телеведущей в Москве – СМИ

Футболисты сборной РФ Кокорин и Мамаев избили водителя телеведущей в Москве – СМИ

По данным СМИ, Кокорин участвовал в избиении водителя


Фото: ЕРА

По данным интернет-проекта Mash, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виктора Соловьева избили за замечание в Москве. Компания из пяти человек, в которой были российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, сломала ему нос и нанесла черепно-мозговую травму.

Нападающий "Зенита" из Санкт-Петербурга Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, играющие за сборную России по футболу, утром 8 октября избили водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виктора Соловьева в Москве, сообщается 9 октября в Telegram интернет-проекта Mash.

Когда водитель ждал Ушакову, на парковку "подошла компания не очень вменяемых футболистов, которые стали пинать машины". Соловьев сделал замечание, после чего "пятеро пьяных отморозков начали командную игру: одни били в голову, другие – по тачке, третьи ломали нос", сказано в сообщении.

По данным "Московского комсомольца", водитель ждал Ушакову в автомобиле около гостиницы "Пекин" и сделал замечание компании из пяти человек за хулиганство на проезжей части. По словам Соловьева, его вытащили из машины, избили и скрылись. У него черепно-мозговая травма, сломан нос.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "побои". По предварительной версии, после инцидента у гостиницы молодые люди, среди которых были Кокорин и Мамаев, переместились на Большую Никитскую улицу, где спустя примерно час устроили еще одну драку.

8 октября Mash сообщал, что Кокорин и Мамаев избили чиновников министерства промышленности и торговли РФ Дениса Пака и Сергея Гайсина. Согласно сообщению, футболисты вели себя шумно, а после замечания Пака избили его прямо в здании. Оба чиновника госпитализированы. Они написали заявления в полицию, сообщили ТАСС в пресс-службе минпромторга РФ.