$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Евро 2016: Германия 1:1 Италия. Онлайн-трансляция G

Евро 2016: Германия 1:1 Италия. Онлайн-трансляция Сборные Германии и Италии разыграют путевку в полуфинал
Фото: EPA (архив)

В Бордо начался один из самых интересных матчей четвертьфинала Евро 2016 между сборными Германии и Италии. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Германия в 1/8 финала спокойно и уверенно переиграла сборную Словакии со счетом 3:0. Италия в свою очередь выбила из турнира пока еще действующих чемпионов – сборную Испании (2:0).

В последний раз сборные Германии и Италии встречались на чемпионате Европы четыре года назад – в полуфинале Евро 2012 итальянцы обыграли немцев со счетом 2:1.

Более того, официальный сайт УЕФА отмечает, что сборная Германии не может обыграть Италию в восьми последних матчах на чемпионатах мира и Европы.

В статистике личных встреч преимущество тоже за командой Антонио Конте – 15 побед при восьми поражениях в 33 матчах. 10 раз команды играли вничью.

Тем не менее авторитетная букмекерская контора William Hill отдает предпочтение немцам. Коэффициент на их победу составляет 2,30, а на победу сборной Италии – 3,80 (чем ниже коэффициент, тем выше вероятность, что это произойдет).