$39.54 €42.05
weather +7 Киев

"Динамо" U19 разгромило ПАОК в первом матче финала пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА

"Динамо" U19 разгромило ПАОК в первом матче финала пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА В ответном матче "Динамо" U19 (на фото) сыграет с ПАОК в Греции

Киевское "Динамо" победило грецкий ПАОК со счетом 3:0, дубль оформил полузащитник киевлян Георгий Цитаишвили.

Киевское "Динамо" победило греческий ПАОК в матче Юношеской лиги УЕФА, который прошел в Киеве, сообщает официальный сайт "Динамо".

На 10-й и 45-й минутах первого тайма полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили реализовал два пенальти. На 76-й минуте полузащитник киевского клуба Ярослав Надольский сделал счет 3:0.

Ответный матч пройдет 27 ноября в Греции и начнется в 17.00.

Победители финалов пути чемпионов в плей-офф Юношеской лиги УЕФА встретятся с командами, которые заняли второе место в пути Лиги чемпионов.

6 ноября "Шахтер" U19 проиграл сверстникам из "Динамо" (Загреб) в групповом этапе Юношеской лиги УЕФА.