$39.22 €42.36
weather +8 Киев

"Динамо" обыграло команду Второй лиги и вышло в четвертьфинал Кубка Украины

"Динамо" обыграло команду Второй лиги и вышло в четвертьфинал Кубка Украины Динамо преодолело стадию 1/8 финала Кубка Украины

В матче 1/8 финала Кубка Украины киевское "Динамо" на выезде обыграло "Минай" со счетом 3:1. В составе столичной команды голами отметились Николай Шапаренко (дубль) и Денис Гармаш.

Киевское "Динамо" обыграло футбольный клуб "Минай" и пробилось в четвертьфинал Кубка Украины по футболу, сообщает пресс-служба столичной команды в Facebook.

Игра прошла в селе Минай Закарпатской области и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Хозяева поля открыли счет на 21-й минуте после точного удара Роберта Гегедоша. Во втором тайме дублем в составе "Динамо" отметился Николай Шапаренко (50-я и 54-я минуты), а также гол на свой счет записал Денис Гармаш (58-я минута).

"Минай" выступает во Второй лиге Украины – третьем по силе дивизионе страны. После 15 туров команда лидирует в турнирной таблице.

"Динамо" – финалист прошлого розыгрыша Кубка Украины. 9 мая 2018 года киевляне в финале уступили "Шахтеру" со счетом 0:2.