$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Динамо" – "Лугано". Где и когда смотреть поединок Лиги Европы

"Динамо" – "Лугано". Где и когда смотреть поединок Лиги Европы В первом матче "Динамо" сыграло вничью с "Лугано"
Фото: EPA

12 декабря в 19.55 на НСК "Олимпийский" в Киеве начнется матч последнего тура группового этапа Лиги Европы между местным "Динамо" и швейцарским "Лугано".

Киевское "Динамо" сыграет против швейцарского "Лугано" в шестом туре группового этапа Лиги Европы. Поединок начнется 12 декабря в 19.55 на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 1". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

"Динамо" встречалось с "Лугано" один раз – во втором туре Лиги Европы 2019/20. Тогда была зафиксирована ничья со счетом 0:0.

После пяти туров группового этапа Лиги Европы "Динамо" занимает третье место в группе B и имеет в активе шесть очков. Соперник киевлян с двумя пунктами находится на четвертом месте.

Для гарантированного прохода в 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" должно победить "Лугано" с разницей в два гола. В случае ничьей или поражения киевская команда покинет турнир.

Букмекеры считают "Динамо" фаворитом матча. Авторитетная британская контора William Hill принимает ставки на успех украинской команды с коэффициентом 1,2. На то, что победит "Лугано", можно поставить с коэффициентом 17, на ничью – 6.

В своем последнем матче "Динамо" проиграло "Заре" со счетом 1:2 в рамках 17-го тура УПЛ. "Лугано" в 17-м туре чемпионата Швейцарии сыграл вничью с "Ксамаксом" со счетом 1:1.