$38.99 €42.16
weather +12 Киев

Цуренко уступила в финале теннисного турнира в Брисбене

Цуренко уступила в финале теннисного турнира в Брисбене Цуренко впервые сыграла в финале турнира серии WTA Premier

Украинка Леся Цуренко в финале теннисного турнира категории WTA Premier в австралийском Брисбене проиграла Каролине Плишковой из Чехии со счетом 6:4, 5:7, 2:6.

6 января украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в финале турнира категории WTA Premier, который проходил в австралийском Брисбене. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В решающем матче турнира вторая ракетка Украины уступила чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 5:7, 2:6.

Во втором сете украинка вела со счетом 5:3, но затем проиграла четыре гейма кряду.

Цуренко впервые в карьере сыграла в финале турнира серии WTA Premier.

За выход в финал украинка получит более $100 тыс.

В прошлом году турнир в Брисбене выиграла первая ракетка Украины Элина Свитолина. На этот раз она проиграла уже в 1/8 финала.