$39.78 €42.38
weather +9 Киев

Цуренко покинула турнир WTA в Катаре, проиграв третьей ракетке мира

Цуренко покинула турнир WTA в Катаре, проиграв третьей ракетке мира В рейтинге WTA Цуренко занимает 24-е место

Украинская теннисистка Леся Цуренко во втором круге турнира WTA в катарской Дохе со счетом 2:6, 3:6 уступила третьей ракетке мира Симоне Халеп из Румынии.

13 февраля во втором круге теннисного турнира WTA в Дохе (Катар) вторая ракетка Украины Леся Цуренко уступила третьей ракетке мира Симоне Халеп из Румынии. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

Поединок длился 1 час 19 минут и завершился со счетом 6:2, 6:3 в пользу более рейтинговой теннисистки.

В рейтинге WTA Цуренко занимает 24-е место. Халеп была первой ракеткой мира.

В первом круге турнира в Дохе Цуренко обыграла Лару Арруабаррену из Испании.

На соревнованиях в Катаре Украину представляет еще одна теннисистка, Элина Свитолина. 13 февраля она выиграла свой поединок второго круга у Елены Остапенко из Латвии и вышла в четвертьфинал турнира.