$39.22 €42.44
weather +13 Киев

ЧМ 2018. Португалия не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв Уругваю

ЧМ 2018. Португалия не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв Уругваю Дублем в ворота сборной Португалии отметился Кавани (слева)

В 1/8 финала чемпионата мира по футболу в РФ сборная Уругвая со счетом 2:1 выиграла у сборной Португалии. Лидер европейской команды Криштиану Роналду забить не смог.

Вторым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу в РФ стала сборная Уругвая, со счетом 2:1 одолевшая сборную Португалии. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Сочи.

Оба мяча южноамериканской команды забил Эдинсон Кавани – на 7-й и 62-й минутах.

Лидер европейской команды Криштиану Роналду, который в трех поединках группового этапа забил четыре гола, на этот раз отличиться не сумел. На 55-й минуте забил его соотечественник Пепе.

В четвертьфинале Уругвай сыграет с Францией, которая несколькими часами ранее выиграла у Аргентины со счетом 4:3. Матч состоится 6 июля.