$39.78 €42.38
weather +13 Киев

"Александрия" вырвала ничью у "Сент-Этьена" в матче Лиги Европы

"Александрия" вырвала ничью у "Сент-Этьена" в матче Лиги Европы "Александрия" по ходу матча проигрывала со счетом 0:2, но сумела сравнять счет

"Александрия" после ничьей с "Сент-Этьеном" занимает последнее место в группе I.

"Александрия" в четвертом туре Лиги Европы сыграла вничью с французским "Сент-Этьеном" на "Арене Львов" со счетом 2:2, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 24-й минуте Юрий Панькив нарушил правила в своей штрафной площадке, за что главный арбитр матча поставил пенальти в ворота "Александрии". Вахби Хазри реализовал 11-метровый удар.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

На 73-й минуте Махди Камара удвоил преимущество своей команды, прицельно пробив с линии штрафной площадки соперника.

На 85-й минуте Денис Безбородько отыграл один мяч, забив свой дебютный гол в еврокубках.

На 90+1-й минуте Максим Задерака из-за пределов штрафной площадки забил второй гол в ворота "Сент-Этьена".

После этого матча "Александрия" осталась на последнем месте в группе I, имея в активе три очка. "Сент-Этьен" также с тремя пунктами находится на третьем месте.

"Вольфсбург" – на второй позиции с пятью баллами, а "Гент" возглавляет квартет с восемью очками.

В пятом туре Лиги Европы украинская команда сыграет против немецкого "Вольфсбурга" на "Арене Львов". Матч начнется 28 ноября в 19.55.