$39.60 €42.44
weather +13 Киев

"Александрия" проиграла "Генту" в Лиге Европы. Безус сделал два ассиста

"Александрия" проиграла "Генту" в Лиге Европы. Безус сделал два ассиста "Александрия" уступила "Генту" на выезде

"Александрия" после поражения "Генту" в шестом туре группового этапа Лиги Европы заняла четвертое место в группе I с тремя очками.

12 декабря в Бельгии "Александрия" проиграла местному "Генту" со счетом 1:2, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 7-й минуте нападающий "Гента" Лоран Депуатр забил первый гол в матче после проникающей передачи украинца Романа Безуса.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

На 16-й минуте Депуатр оформил дубль, а мяч головой под удар нападающему скинул Безус.

На 54-й минуте защитник "Александрии" Денис Мирошниченко отыграл один гол ударом с дальней дистанции.

После этого матча "Александрия" осталась на последнем месте группы I с тремя очками в активе. "Гент" вышел в 1/16 финала Лиги Европы с первого места.

В другом матче квартета немецкий "Вольфсбург" победил французский "Сент-Этьен" со счетом 1:0. Со второго места в плей-офф Лиги Европы вышла немецкая команда.