$39.22 €42.36
weather +12 Киев

51-летний президент Либерии Джордж Веа сыграл 79 минут в футбольном матче за свою сборную

51-летний президент Либерии Джордж Веа сыграл 79 минут в футбольном матче за свою сборную Веа (по центру) в прошлом играл за клубы Англии и Франции

Обладатель "Золотого мяча", президент Либерии Джордж Веа сыграл за сборную своей страны в товарищеском матче против Нигерии.

51-летний президент Либерии Джордж Веа сыграл за национальную сборную страны по футболу в товарищеском матче с командой Нигерии. Об этом 12 сентября сообщает BBC.

Встреча прошла 11 сентября в столице Либерии – Монровии – и завершилась победой гостей со счетом 2:1.