$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Живи и побеждай!". Сын Жаботинского анонсировал запуск нового проекта

"Живи и побеждай!". Сын Жаботинского анонсировал запуск нового проекта

Жаботинский будет приглашать в свой проект успешных людей


Скриншот: Жаботинский - LIVE & WIN! / YouTube

Сын украинского тяжелоатлета Леонида Жаботинского, вице-президент федерации тяжелой атлетики Запорожской области Руслан Жаботинский планирует рассказывать в новом проекте, как добиваться побед и успеха в жизни.

Сын украинского тяжелоатлета Леонида Жаботинского, вице-президент федерации тяжелой атлетики Запорожской области Руслан Жаботинский анонсировал запуск авторского проекта "Живи и побеждай!". Об этом он рассказал в видеообращении, которое опубликовано на Youtube.

"Мы расскажем, как добиваться победы и успеха в жизни. Определим, как влияет на результат баланс состояния души и тела. Узнаем, какое влияние на успешное достижение ваших целей оказывают другие люди. Поделимся полезной информацией от автора проекта и его гостей. Рассмотрим факторы, влияющие на успешную реализацию себя в различных жизненных сферах", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что в первом выпуске проекта Жаботинский встретится с олимпийским чемпионом среди ветеранов, трехкратным чемпионом мира, однократным чемпионом Европы и рекордсменом мира по тяжелой атлетике Андреем Николовым.

Видео: Жаботинский - LIVE & WIN! / YouTube