$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Садового заявила, что к ней приходил "маленький Иисус", который призвал "идти и побеждать"

Жена Садового заявила, что к ней приходил "маленький Иисус", который призвал "идти и побеждать" Кит-Садовая: Радость, веселость и счастье – это признак свободной средины и чистоты совести
Фото: Андрій Садовий / Facebook

Супруга городского головы Львова Екатерина Кит-Садовая на съезде партии "Самопоміч" призвала его участников "идти и побеждать".

Жена мэра Львова Екатерина Кит-Садовая на съезде партии "Самопоміч" 3 января, где Андрея Садового выдвинули кандидатом в президенты Украины, заявила, что к ней пришел "маленький Иисус" и призвал ее "идти и побеждать". Видео обнародовано на странице "ЄвроМайдан – EuroMaydan" в Facebook.

"Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня он мне говорит: "Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать". И я вас призываю", – сообщила супруга львовского мэра.

Она добавила, что "радость, веселость и счастье – это признак свободной средины и чистоты совести". 

3 января Садовый подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на выборах президента Украины.

Выборы пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года в стране стартовала президентская избирательная кампания.