$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Зеленский: Самые важные решения я принимаю с женой G

Зеленский: Самые важные решения я принимаю с женой Зеленский подчеркнул, что очень доверяет своей жене
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказал, что его жена Елена имеет на него большое влияние.

Актер, сценарист, продюсер, художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что считает своим самым близким другом жену Елену.

"Она считает, что не сильно на меня влияет, но на самом деле – да. Я очень ей доверяю", – сказал он.

Зеленский отметил, что принимает много решений, не посоветовавшись с Еленой. При этом на вопрос, с кем принимает самые важные решения, актер ответил: "С женой".

"Я люблю ее так же, как себя самого. А когда твоя любимая женщина дарит тебе детей, ты понимаешь, что, блин, ты детей любишь даже больше, чем себя, это катастрофа! Вот в моем сознании произошли такие изменения. Семья – это уникальная история. Я ни на что не готов, чтобы их потерять", – подчеркнул он.

Зеленский: Если меня выберут президентом, сначала будут обливать грязью, затем – уважать, а потом – плакать, когда уйду. Читайте полный текст интервью

Зеленский женился в сентябре 2003 года. Со своей супругой он знаком со школы. В браке у них родились дочь Александра и сын Кирилл.