$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Ужгороде получил ранение полицейский, который выехал на вызов о домашнем насилии

В Ужгороде получил ранение полицейский, который выехал на вызов о домашнем насилии Нарушителя доставили в отделение полиции, оружие у него изъяли
Фото: pixabay.com (архив)

30-летний житель Ужгорода ранил ножом полицейского, который приехал на вызов. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

В Ужгороде полицейский, который выехал на вызов о домашнем насилии, получил ножевое ранение. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

"24 ноября около 23.30 на линию 102 поступило сообщение от жительницы Ужгорода. Женщина заявила, что сын оскорбляет ее и не реагирует на замечания. Для выяснения обстоятельств происшествия по вызову выехали сотрудники мобильной группы по противодействию домашнему насилию", – говорится в сообщении.

Выяснилось, что угрожал женщине ее 30-летний сын.

На правоохранителей мужчина также отреагировал агрессивно, с ножом в руках он угрожал убийством. При его задержании работник полиции получил ножевое ранение пальца.

Нарушителя доставили в отделение полиции, оружие изъяли. 

По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном причинении работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений во время выполнения им служебных обязанностей. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.