$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В "Укрпошті" заявили о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений из-за непогоды

В "Укрпошті" заявили о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений из-за непогоды К расчистке дорог от снега в Украине привлечены 479 единиц техники и 698 рабочих
Фото: dsns.gov.ua

Задержки доставки почтовых отправлений возможны в Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях, сообщили в пресс-службе "Укрпошти".

В "Укрпошті" заявили о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений, которые могут быть вызваны сложными погодными условиями. Об этом 9 января сообщили в пресс-службе компании.

Задержки доставки почты возможны в Днепропетровской, Кировоградской, Харьковской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях.

В компании пообещали сделать все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы.

В ГСЧС 8 января отметили, что спасатели продолжают оказывать помощь людям и освобождать машины, попавшие в снежный плен. Так, в течение ночи в Херсонской области спасатели вытащили из сугробов 18 автомобилей, а в Запорожской области, где бушует непогода, по состоянию на утро 7 января сотрудники ГСЧС освободили 219 человек и 122 машины.

9 января в "Укравтодоре" сообщили, что к работам по расчистке дорог от снега и обработке противогололедными материалами привлечены 479 единиц техники и 698 рабочих.