$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Одессе выявили нелегалов из Узбекистана, которые подпольно производили хлеб

В Одессе выявили нелегалов из Узбекистана, которые подпольно производили хлеб Троих нелегалов привлекли к административной ответственности
dmsu.gov.ua
Троих нелегалов из Узбекистана решили вернуть на их родину, а еще с тремя провели беседу и ознакомили с миграционным законодательством, сообщили в управлении Государственной миграционной службы Украины в Одесской области.

В Малиновском районе Одессы 25 марта выявили группу нелегалов из Узбекистана, которые работали в подпольном цеху по производству хлебобулочных изделий. Об этом сообщили в управлении Государственной миграционной службы Украины в Одесской области.

Троих нарушителей решили принудительно вернуть в страну их происхождения или третью страну с привлечением к административной ответственности по ч. 1 ст. 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях, отмечается в сообщении службы. По этой статье предполагается штраф от ста до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан (17 – 32 тыс. гривен).

Еще с тремя иностранцами, которые въехали в Украину во время карантина, провели профилактическую беседу и ознакомили их с миграционным законодательством.