$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве на Рождество полиция усилит меры безопасности

В Киеве на Рождество полиция усилит меры безопасности Полицейские будут следить за правопорядком в центре столицы, где на Рождество запланировано проведение праздничных развлекательных мероприятий
Фото: kyivcity.gov.ua

В полиции Киева подчеркнули, что на праздники под особым вниманием правоохранителей будут находиться культовые сооружения во время проведения рождественских богослужений.

На рождественские праздники столичная полиция усилит меры безопасности. Об этом 6 января проинформировала пресс-служба полиции Киева.

"Работники структурных подразделений киевской полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины будут нести службу для обеспечения общественной безопасности и порядка во время проведения праздничных мероприятий на территории столицы", – отметили в пресс-службе.

В ведомстве подчеркнули, что под особым вниманием правоохранителей будут находиться культовые сооружения во время проведения рождественских богослужений.

Кроме того, полицейские будут следить за правопорядком в центре столицы, где на Рождество запланировано проведение праздничных развлекательных мероприятий.

"Полиция призывает киевлян и гостей столицы праздновать безопасно, не нарушать общественный порядок и способствовать правоохранителям в выполнении их служебных обязанностей по обеспечению общественной безопасности и порядка", – добавили в пресс-службе.

Спасатели призвали украинцев отказаться от использования петард, салютов и фейерверков на Рождество.