$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Донецкой области правоохранители обнаружили арсенал боеприпасов в одном из гаражей жилого сектора – полиция photo icon

В Донецкой области правоохранители обнаружили арсенал боеприпасов в одном из гаражей жилого сектора – полиция Правоохранители отправили боеприпасы на экспертизу
Фото: pu.gov.ua

В одном из гаражей города Бахмута хранилось более 100 гранат, 14 РПГ, выстрелы к подствольному гранатомету, противотанковые мины и около 20 тыс. патронов, рассказали в полиции Донецкой области.

19 октября правоохранители обнаружили арсенал оружия в одном из гаражей жилого сектора города Бахмута. Об этом сообщила пресс-служба полиции Донецкой области.

Отмечается, что правоохранители получили оперативную информацию о том, что в одном из гаражей хранится большое количество нелегального оружия.

В ходе осмотра было обнаружено сооружение, начиненное боеприпасами. Там хранились более 100 гранат, 14 РПГ, выстрелы к подствольному гранатомету, противотанковые мины и около 20 тыс. патронов, сообщили в полиции. 

Правоохранители отправили боеприпасы на экспертизу.

По данному факту полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.