$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Укрзалізниця" намерена ввести полноценное питание в ночных поездах

"Укрзалізниця" намерена ввести полноценное питание в ночных поездах Присутствующие на мероприятии продегустируют блюда из меню
Фото: ПАТ "Укрзалізниця" / Facebook

12 июня "Укрзалізниця" представит продукты, которые намерена предлагать пассажирам ночных поездов.

"Укрзалізниця" намерена ввести полноценное питание в ночных поездах, сообщает пресс-служба компании. 

Завтра в Киеве презентуют новую услугу. Компания представит продукты, которые намерена предлагать пассажирам. Присутствующие на мероприятии продегустируют блюда из меню.

И.о. главы правления "Укрзалізниці" Евгений Кравцов говорил в интервью интернет-изданию Delo.ua в декабре 2017 года, что компания намерена ввести пилотный проект, в рамках которого на нескольких направлениях будет предлагать пассажирам ланч-боксы. Он отмечал, что услугу запустят на направлениях Киев – Ивано-Франковск, Киев – Львов, Киев – Харьков и Ужгород – Лисичанск. По его словам, ланч-боксы будут стоить до 50 грн.

"Вместе с питанием мы пришли к тому, что нужно обеспечить внутреннюю систему заказов по заказу ланч-боксов и горячего питания. Наилучший способ – разработка внутренней сети. Эту же сеть мы планируем в дальнейшем использовать для того, чтобы предлагать пассажирам медиа-контент: фильмы, какие-то сервисы", – рассказывал он.