$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Судьба избрала тебя быть лидером украинской нации". Семья поздравила Порошенко с днем рождения. Видео

"Судьба избрала тебя быть лидером украинской нации". Семья поздравила Порошенко с днем рождения. Видео Марина Порошенко: Он вошел в историю Украины как президент, который распахнул двери в страны Евросоюза
Скриншот: Фонд Порошенка / Facebook

26 сентября 2017 года президенту Украины Петру Порошенко исполнилось 52 года. Видео поздравления семьи главы государства опубликовано на странице в Facebook Фонд Порошенка. "Судьба избрала тебя быть лидером украинской нации в самые тяжелые времена нашей современности. Да, на твоей голове прибавилось седых волос, но я люблю тебя, как и в первые дни нашего знакомства. С днем рождения, господин президент!" – сказала супруга главы государства Марина Порошенко.

"Он вошел в историю Украины как президент, который распахнул двери в страны Евросоюза. Он стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир вокруг защиты Украины. Он начал реформы, на которые не осмеливался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалам Революции достоинства и верить в европейское будущее своей страны – вот так коротко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Сегодня пятый президент Украины отмечает свой 52-й день рождения", – сказала в своем поздравлении супруга президента Марина Порошенко.

К поздравлению присоединились также дети президентской четы.

Видео: Mouse TV / YouTube