$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сотрудники посольства Великобритании спели к праздникам украинскую колядку

Сотрудники посольства Великобритании спели к праздникам украинскую колядку Съемка проходила на сцене Дома звукозаписи Украинского радио в Киеве
Скриншот: British Embassy Kyiv / Facebook

Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф приняла участие в записи рождественской колядки, которую спели и сыграли для украинцев сотрудники дипмиссии.

Сотрудники посольства Великобритании в Украине записали украинскую колядку к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Запись обнародована на странице дипмиссии в Facebook и адаптирована под смартфоны.

"После нашего танцевального поздравления ко Дню Независимости, которое очень тепло восприняли украинцы, мы решили показать другие таланты сотрудников дипломатической миссии. Отдавая дань украинским традициям, представляем наше исполнение известной колядки... Посол [Великобритании в Украине] Джудит Гоф, которая на видео играет на треугольнике, отметила, что традиция петь колядки существует также в Великобритании, однако она присоединилась к исполнению украинской колядки впервые", – говорится в сообщении.

Съемка проходила на сцене Дома звукозаписи Украинского радио в Киеве.