$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Страшный сракопад", "Люди падают, машины разбиваются". Соцсети делятся видео и обсуждают гололед в Киеве G

"Страшный сракопад", "Люди падают, машины разбиваются". Соцсети делятся видео и обсуждают гололед в Киеве Гололед застал киевлян врасплох
Фото: Денис Казанський / twitter
10 декабря в Киеве прошел ледяной дождь, в результате чего образовалась гололедица. Пользователи соцсетей активно обсуждают возникшие из-за погодного явления сложности с передвижением по улицам города, а также шутят и делятся фото и видео.
"Зимний сракопад, страшный гололед в Киеве, Украина, 11 декабря 2020 года", – подписал видео автор канала "КАНАЛ ГаджетоМан". "10 декабря 2020-го при -2 градусов пошел мокрый снег. Все дороги превратились в настоящий каток. Коммунальные службы Киева не были готовы к такой стихии. На следующее утро, 11 декабря 2020-го, проезжие части улиц Киева были в основном почищены от льда, но тротуары остались непроходимыми", – говорится в описании к видео.

Источник: КАНАЛ ГаджетоМан / YouTube

***

***

***

***

Источник: Алексей Трофименко / YouTube

***

Источник: ВОТ ТАК kids / YouTube

***

"Люди падают, машины разбиваются. Мега-гололед в Киеве 11 декабря", – подписал видео автор канала "Страна.ua". "В Киеве на знаменитом Андреевском спуске из-за  гололеда люди вообще не могут пройти, поскальзываются и падают. Хватаются за заборы, оконные подоконники, стены домов", – говорится в описании к ролику.

Источник: Страна.ua / YouTube

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***