$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рэпер Серега: Я раньше был алкоголиком G

Рэпер Серега: Я раньше был алкоголиком Серега: Есть люди, которым нельзя пить. Один из таких людей я
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com
Проживающий в Украине белорусский рэпер Сергей Пархоменко (Серега) рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что он страдал алкоголизмом.

"Я раньше был алкоголиком... Были моменты, когда я, по той же "Википедии" если идти, регистрировал у себя три или четыре признака алкоголизма. Да, было такое. Я поэтому и перестал", – сказал исполнитель.

Он отметил, что сейчас вообще не употребляет алкоголь. 

"Есть люди, которым нельзя пить. Один из таких людей я. То есть мне это точно не нужно, – подчеркнул Серега. – Я нормально отношусь к людям, которые в меру употребляют алкоголь. Это часть культуры. Но я для себя поставил точку несколько лет назад. Для меня это пройденный этап".

Журналист уточнил, много ли Серега пил раньше. 

"Я не выпивал много, но это было системно", – ответил музыкант.

По словам Сереги, он очень любил вино. 

"Я мог выпить несколько бутылок вина. Мне не хватает иногда. Когда я вижу хорошее, дорогое, качественное вино, я завистливо провожу его взглядом", – сказал музыкант. 

Интервью с Серегой выйдет сегодня на YouTube-канале "В гостях у Гордона"Трансляция начнется в 18.00

Контекст

Серега родился в 1976 году в белорусском Гомеле. Первый музыкальный успех к музыканту пришел в 2002 году с песней "Загубили Лялю", а известность – после выхода песни "Черный бумер" в 2004 году. 

С 2004 года Серега живет в Украине (у него есть разрешение на постоянное проживание), но сохраняет белорусское гражданство.  

Сейчас исполнитель развивает два музыкальных проекта – Seryoga и Полиграф Шарикoff.