$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

С 16 июля "Тоннель любви" в Ровенской области станет платным для автомобилистов

С 16 июля "Тоннель любви" в Ровенской области станет платным для автомобилистов Бесплатно посетить "Тоннель любви" можно будет пешком или на велосипеде
Фото: 100travels.com.ua

Чтобы въехать в туристическую зону отдыха "Тоннель любви" в Ровенской области на автомобильном транспорте, нужно будет заплатить от 20 до 100 грн.

С 16 июля въезд в туристическую зону отдыха "Тоннель любви" около поселка Клевань в Ровенской области на автомобильном транспорте станет платным, сообщила администрация Клеванского поселкового совета.

Чтобы въехать автомобильным транспортом пассажировместимостью от одного до пяти человек, нужно будет заплатить 20 грн, от шести до 20 человек – 50 грн, от 21 человека – 100 грн.

Бесплатно посетить "Тоннель любви" можно будет пешком или на велосипеде. Не придется платить также жителям Клеванской объединенной территориальной общины, участникам антитеррористической операции и операции Объединенных сил.

"Тоннелем любви" называют зеленый тоннель длиной около 4 км на отрезке железнодорожного пути от Клевани до поселка Оржев.