$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Российский болельщик извинился перед журналисткой Deutsche Welle за свое поведение, которое расценили как сексуальное домогательтво

Российский болельщик извинился перед журналисткой Deutsche Welle за свое поведение, которое расценили как сексуальное домогательтво Инцидент произошел 14 июня
Фото: dw.com

Болельщик из России, поцеловавший в прямом эфире журналистку Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, признался, что поспорил об этом с другом, а Теран оказалась неподалеку.

Болельщик, который обнял и поцеловал журналистку Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, когда она вела прямой репортаж из Москвы, спустя несколько дней попросил у нее прощения за свое поведение. Об этом сообщает "Немецкая волна".

После того как инцидент был расценен как сексуальное домогательство, россиянин, который назвался Русланом, пришел в корреспондентский пункт телерадиокомпании и пообщался с девушкой по скайпу, потому что она в этот момент находилась в другом городе.

"Я действовал легкомысленно и не подумал, что мой поступок смутит и шокирует вас... Я знаю, что ваша работа тяжела, и я надеюсь, что вы больше никогда не столкнетесь с подобным инцидентом в вашей карьере. Мне, правда, очень жаль", – сказал он.

Теран приняла извинения обидчика.

"Немецкой волне" Руслан рассказал о споре с другом, что сможет поцеловать в щеку репортера во время прямого эфира.

"Неподалеку я увидел репортера – это оказалась Джульет. Я подождал, пока начнется прямой эфир, подбежал, поцеловал ее и быстро покинул кадр. ...Поднялась шумиха вокруг этого недоразумения, и неудачная шутка с поцелуем в щечку переросла в сексуальное домогательство", – отметил он.

Телерадиокомпания проинформировала, что инцидент произошел 14 июня.