$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Павелко не выполнил обещание предоставить оборудование для Главного военного клинического госпиталя – СМИ

Павелко не выполнил обещание предоставить оборудование для Главного военного клинического госпиталя – СМИ Визит Павелко в госпиталь освещали журналисты
Фото: Андрей Павелко / Facebook

В октябре 2016 года президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что Главный военный клинический госпиталь в Киеве получит оборудование для диагностической лаборатории. Начальник больницы Анатолий Казмирчук письменно сообщил изданию "Слово и Дело", что обещание так и не было выполнено.

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко не выполнил обещание закупить медицинское оборудование для Главного военного клинического госпиталя в Киеве. Об этом 18 июня сообщило издание "Слово и Дело".

14 октября 2016 года спортивный менеджер и народный депутат от Блока Петра Порошенко посетил медучреждение и заверил, что ФФУ вместе с Национальным университетом физического воспитания и спорта (НУФВС) обустроит диагностическую лабораторию.

Визит Павелко и его встречу с ранеными украинскими военнослужащими освещали журналисты.

В июне 2018 года начальник госпиталя Анатолий Казмирчук письменно сообщил изданию, что оборудование так и не поступило. При этом ФФУ передала больнице расходные медицинские материалы, рентгеновские трубки и прочее на сумму свыше 2 млн грн. Также рассматривается возможность использования госпиталем физиотерапевтического оборудования, которое размещено в НУФВС.

Фото: slovoidilo.ua Фото: slovoidilo.ua