$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

На западе Украины пройдут дожди и похолодает

На западе Украины пройдут дожди и похолодает На западе Украины ожидаются туманы
Фото: pixabay.com

В дневное время 15 ноября в Закарпатье и Прикарпатье температура воздуха будет колебаться на уровне +11...+16 °С, на юге Одесской области воздух прогреется до 19 °С, рассказали в Укргидрометцентре.

15 ноября в западных областях Украины пройдут дожди. Об этом сообщила пресс-служба Укргидрометцентра в Facebook.

"В западных областях местами пройдут небольшие дожди. В Карпатах и в Закарпатье они будут более интенсивными, на остальной территории существенных осадков не ожидаем. В ночные и утренние часы в западной части страны видимость ухудшится из-за тумана", – говорится в сообщении.

Ветер будет юго-восточного направления, порывистый, в восточных областях, Крыму и Приазовье порывы могут достигать штормовых отметок – 15–20 м/с.

"Температура будет весьма существенно отличаться в разных уголках Украины. Ночные минимумы на большей части территории составят +1...+6 °С, в Закарпатье и на крайнем юге страны +7...+11 °С, холоднее – в восточных областях, там ближайшей ночью термометры покажут 0...-2 °С; дневные температуры составят +5...+10 °С, в южной части, в Закарпатье и Прикарпатье +11...+16 °С, на юге Одесской области воздух прогреется до +19 °С", – добавили в Укргидрометцентре.