$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

На могиле сына Януковича появилась табличка с именем и датой смерти

На могиле сына Януковича появилась табличка с именем и датой смерти

У могилы сына Януковича по-прежнему много искусственных цветов и венков с памятными надписями


Фото: iskra-news.ru

На безымянной до сих пор могиле Виктора Януковича-младшего в Севастополе закрепили табличку с датами рождения и смерти и фамилией покойного.

В Севастополе на могиле младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича появилась табличка с именем и фамилией покойного. Об этом сообщает крымский новостной портал "Искра".

Также на табличке указаны даты рождения и смерти Виктора Януковича-младшего.

Ранее таблички на могиле не было, как и достоверной информации о смерти сына экс-президента и о том, что захоронен он именно в этой могиле.

pxnukj7ny4i Фото: iskra-news.ru

Могила расположена на братском кладбище недалеко от Свято-Никольского храма. Территорию, давно обнесенную каменным забором, после захоронения сына экс-президента закрыли еще и калиткой, а у ворот дежурит сторож с собакой.

Несмотря на то, что с даты гибели Виктора Януковича-младшего прошло более месяца, у креста по-прежнему много искусственных цветов и венков с памятными надписями.

Уйдут ли от Путина Назарбаев и Лукашенко?

22 марта СМИ сообщили, что Янукович-младший погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул.

Служитель Свято-Никольского храма также сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах своего сына Виктора в Севастополе.

Вскоре ворота, ведущие на церковную часть братского кладбища, где похоронен Виктор Янукович-младший, закрыли на замок, а у могилы посадили собаку.