$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Корогодский: Завещание написано, склеп построен. Буду договариваться с GusGus о концерте с открытой датой на свои похороны G

Корогодский: Завещание написано, склеп построен. Буду договариваться с GusGus о концерте с открытой датой на свои похороны Корогодский: Я достраиваю склеп – и это необычный склеп
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что у него есть сценарий собственных похорон, и люди на них должны веселиться.

Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский заявил, что уже написал завещание и намерен договариваться с группой GusGus на концерт с открытой датой на свои похороны. Об этом он сказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

Бизнесмен рассказал, что несколько месяцев назад попал в автомобильную аварию.

"У меня выпало несколько месяцев из жизни, после операции я долго принимал болеутоляющие, обезболивающие наркотики – морфий с кодеином пополам… Я не очень хорошо помню эти три месяца", – заявил Корогодский.

По его словам, после аварии он пересмотрел свое отношение к жизни.

"Я избавился от многих людей, которых терпел… С которыми общался, но потому, что сказать, что я не хочу общаться, – неудобно. Я перестал тратить время на то, чего я не хочу. А по вождению: я теперь пристегнутый в туалет езжу... Завещание давно написано. Склеп построен… Я сейчас буду разговаривать (есть такая электронная группа GusGus), буду договариваться о концерте с открытой датой на свои похороны", – добавил Корогодский.

Бизнесмен рассказал, что у него даже есть сценарий похорон, на которых люди должны веселиться.

"У меня сценарий, есть лайн-ап – кто должен играть, что должны говорить – все это есть... Должны веселиться! Я достраиваю склеп – и это необычный склеп… Он находится на Берковцах, это склеп открытого типа, в него можно будет прийти", – сказал бизнесмен.

Корогодский: Думаю, основное действующее лицо Майдана – Фирташ. Миллион-другой приложил Коломойский. Банальная смена элит, но, к сожалению, на крови. Читайте полную версию интервью

Материалы по теме