$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Коломойский: Выпить хорошо могу. Пару бутылок водки... G

Коломойский: Выпить хорошо могу. Пару бутылок водки... Коломойский утверждает, что после выпитого ведет себя "более-менее пристойно"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону признался, что неоднократно напивался "в хлам", но в криминальных сводках не проходил.

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что может выпить две бутылки водки. Об этом он сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, отвечая на вопрос о дозе выпивки, которую он употребляет.

"Это как пойдет. Но пару бутылок могу водки", – сказал Коломойский.

По словам бизнесмена, после выпитого он ведет себя "более-менее пристойно".

"Это же зависит еще от окружения... В принципе, в сводках криминальных я нигде не проходил", – отметил он.

Коломойский утверждает, что "добрый", когда напивается. Он подтвердил, что неоднократно напивался "в хлам".

"Пару дней назад, по-моему, это было… Напился в хлам, потом пришел домой, лег спать. Все!.. Это на семейном каком-то торжестве произошло. Утром, конечно, неважно себя чувствовал", – сказал бизнесмен. 

Коломойский: Для России, для Путина Порошенко – лучший вариант. Читайте полную версию интервью

Коломойский – один из богатейших украинцев, совладелец группы "Приват". По данным журнала "Новое время", с состоянием $1,6 млрд он занимает пятое место в рейтинге самых состоятельных граждан Украины. После Революции достоинства, в 2014–2015 годах, Коломойский возглавлял Днепропетровскую облгосадминистрацию, но из-за конфликта с руководством государства покинул эту должность и переехал за границу. Сейчас живет в Швейцарии и Израиле.