$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Климпуш-Цинцадзе: Наши креативные производители предлагают украшать пасхальные яйца матрешками

Климпуш-Цинцадзе: Наши креативные производители предлагают украшать пасхальные яйца матрешками Климпуш-Цинцадзе: Цепляешься взглядом за предложения для украшения и покраски яиц  и получаешь моральный удар ниже пояса
Фото: EPA

В Ровно изготовляют украшения для пасхальных яиц с изображением матрешек, отметила вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе возмутилась, что украинские производители изображают на упаковках с украшениями для пасхальных яиц матрешек.

"Едешь поздно с работы домой, ближе к началу новых суток, осознаешь, что времени на приготовление домашнего празднования Пасхи нет, заходишь в магазин, чтобы хоть как-то наверстать еще не реализованные домашние дела, и тут.... Цепляешься взглядом за предложения для украшения и покраски яиц – и получаешь моральный удар ниже пояса... Почему? Потому что наши креативные производители предлагают украшать пасхальные яйца... матрешками", – написала она в Facebook.

По ее мнению, государство не может этого предотвратить, потому, что "болезнь в головах".

Она прикрепила к посту фотографии с упаковкой украшений. На ней указано, что их изготовили в Ровно.