$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Как спасти украинцев от коронавируса и не потерять экономику? 27 марта в эфир выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера"

Как спасти украинцев от коронавируса и не потерять экономику? 27 марта в эфир выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" "Свобода слова Савика Шустера" выходит по пятницам начиная с 6 сентября 2019 года
Фото: Шустер LIVE / Facebook

Среди гостей программы "Свобода слова Савика Шустера" 27 марта будут председатель фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук, сопредседатель фракции партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко, сопредседатель фракции партии "Европейская солидарность" Артур Герасимов.

27 марта в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" лидеры парламентских фракций будут говорить о законах, которые будут приняты в ближайшие дни и коснутся каждого. А еще о том, как спасти украинцев от болезни и не потерять экономику? Будет ли введено чрезвычайное положение? Хватит ли в стране тестов на коронавирус? Какие существуют подходы к борьбе с коронавирусом в разных странах? Как в Украине и в мире планируют поддерживать своих граждан, предприятия и врачей? Об этом сообщается на странице "Шустер LIVE" в Facebook.

Видео: Shuster online / YouTube

Гости студии:

  • председатель фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия
  • лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко
  • лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук
  • сопредседатель фракции партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко
  • сопредседатель фракции партии "Европейская солидарность" Артур Герасимов
  • народный депутат от "Слуги народа", председатель комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития Дмитрий Наталуха
  • мэр Черновцов Алексей Каспрук
  • и.о. генерального директора Центра общественного здоровья Минздрава Украины Игорь Кузин
  • биолог-генетик, вирусолог Александр Коляда.

"Свобода слова Савика Шустера" выходит на канале "Украина" еженедельно с 6 сентября 2019 года.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 27 марта, общее количество инфицированных в мире превысило 542 тыс., из них 24 361 человек умерли, более 124 тыс. выздоровели.

В Украине, по информации Минздрава на утро 27 марта, подтверждено 218 случаев заражения коронавирусной инфекцией, шесть человек скончались (после этого местные власти информировали о новых случаях инфицирования). Днем мэр Киева Виталий Кличко, сообщил, что в городе выявлено еще восемь новых случаев. "ГОРДОН" в режиме онлайн следит за ситуацией с распространением коронавируса в Украине.