$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Без наколотых губ и имплантов. Организаторы "Мисс Украина" не могут найти 25 конкурсанток с идеальной репутацией

Без наколотых губ и имплантов. Организаторы "Мисс Украина" не могут найти 25 конкурсанток с идеальной репутацией Кроме кастингов, в регионах девушки могут заполнить анкету на сайте "Мисс Украина"
Фото: Miss Ukraine / Міс Україна / Facebook
Организаторы конкурса "Мисс Украина" заявили о том, что не могут найти 25 конкурсанток с идеальной репутацией. Об этом 2 июля сообщила ТСН.

Американские партнеры конкурса требуют жестких условий отбора – у девушек не должно быть имплантов, наколотых губ, нарощенных волос, а также татуировок, отметили в сюжете.

В конкурсе могут принять участие незамужние девушки в возрасте от 17 до 26 лет, с ростом от 168 см. Организаторы подчеркивают, что у девушек, кроме красоты, должен быть высокий интеллектуальный уровень.

Кроме кастингов в регионах, девушки могут заполнить анкету на сайте "Мисс Украина", возможно, их позовут на собеседование.

"Наши девушки очень любят фотошоп, и когда мы приглашаем их в офис иногда приходит совсем другая девушка", – рассказала директор конкурса и его владелица Вероника Щипцова.

Репутацию конкурса портит предоставление девушками эскорт-услуг, что категорически запрещено условиями мероприятия. Организаторы проверяют профили в соцсетях потенциальных участниц "Мисс Украина" и задают вопросы во время собеседования.

"Мы спрашиваем о каких-то интеллектуальных и моральных ценностях. Если она спрашивает о стоимости участия, о том, какие перспективы финансовые даст ей победа в конкурсе, то это совсем другое", – отметила Шипцова.