$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Беременная, пострадавшая в харьковском ДТП, родила ребенка

Беременная, пострадавшая в харьковском ДТП, родила ребенка Власенко стала мамой
Фото: Жанна Власенко / Facebook

По словам пострадавшей в ДТП Жанны Власенко, ее новорожденная дочь чувствует себя неплохо, но "есть нюансы по здоровью".

Беременная Жанна Власенко, которая пострадала в ДТП на улице Сумской в Харькове 18 октября, стала мамой. Об этом она сообщила изданию "Сегодня".

"Кесарево в среду (24 января. – "ГОРДОН") делали. Дочка чувствует себя довольно неплохо, но есть еще нюансы по здоровью. Находимся еще в больнице, сдаем анализы и наблюдаемся", – рассказала Власенко.

Вечером 18 октября 2017 года в Харькове на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова автомобиль Lexus RX350 столкнулся с Volkswagen Touareg, вылетел на тротуар и сбил пешеходов.

В результате ДТП погибло шесть человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести. В данное время все пострадавшие выписаны из больниц.

За рулем Lexus была 20-летняя приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева Алена, а за рулем Volkswagen – 49-летний бизнесмен Геннадий Дронов. Оба участника ДТП находятся под стражей.

Семья Зайцевой опубликовала обращение к семьям погибших и пострадавших в результате ДТП, в котором обещала сделать для них все, что в ее силах.