$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Заправляйся на UPG, составляй слово "АВТО" из букв в чеках и получай суперприз – авто Volkswagen T-Roc! Актуально

Заправляйся на UPG, составляй слово "АВТО" из букв в чеках и получай суперприз – авто Volkswagen T-Roc! Для участия клиентам сети, являющимся владельцами бонусной карты UPGgood, необходимо только заправить авто любым видом топлива от 25 л на одном из АЗК UPG
Фото: Пресс-офис АЗК UPG
Давно мечтаете о новом автомобиле? В национальной сети АЗК UPG стартовала акция с главным призом – кроссовером Volkswagen T-Roc. Также будут разыграны 20 спутниковых модемов Starlink, которые открывают беспрепятственный доступ в интернет, и еще более 10 000 мгновенных подарков.

Акция началась 27 марта, в день рождения компании, и продлится до 25 июня этого года.

Для участия клиентам сети, являющимся владельцами бонусной карты UPGgood, необходимо только заправить авто любым видом топлива от 25 л на одном из АЗК UPG.

В топливных чеках вы найдете отдельные буквы, из которых и нужно составить слово – "АВТО", чтобы выиграть супер приз автомобиль. Собрав же главные слова страны "СЛАВА ЗСУ", вы получаете один из 20 спутниковых модемов Starlink. Каждая заправка – отдельная буква в чеке, выпадающая случайным образом. Розыгрыш главных призов состоится по завершению акции.

Сегодня положительные эмоции необходимы всем. Одно маленькое удовольствие может существенно улучшить настроение и добавить оптимизма. В течение всего периода акции, заправляясь на UPG, посетители смогут выиграть более 10 000 мгновенных подарков, среди которых: бургер-меню, хот-доги, ароматные горячие напитки, ароматизаторы для авто и горючее.

Так что если вы по каким-то причинам еще не стали участниками бонусной программы UPGgood, самое время присоединиться! Загрузите мобильное приложение в App Store или Play Market и получайте дополнительные преимущества, заправляясь в сети топливом европейского качества.

Уже 20 лет UPG дарит любовь и заботу своим клиентам. Компания благодарит украинцев за единство на этом пути исторических изменений и больших испытаний!

С официальными правилами проведения национальной акции можно ознакомиться по ссылке – https://upg.ua/action/nacionalna-merezha-azk-upg-cvyatkuye-20-richchya/