$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В сентябре компания Apple представит новую линейку iPhone – Bloomberg

В сентябре компания Apple представит новую линейку iPhone – Bloomberg Новые модели iPhone поступят в продажу в сентябре 2019 года
Фото: EPA (архив)

Основная камера в так называемых Pro iPhones будет оснащена тремя сенсорами, что позволит делать "сверхширокоугольные снимки". Также в новой линейке смартфонов будет значительно улучшено качество видеозаписи, пишет Bloomberg.

В сентябре компания Apple представит новую линейку телефонов – так называемые Pro iPhones, – а также обновленные iPad и MacBook Pro. Об этом 22 августа сообщило агентство Bloomberg.

Главной особенностью новой модели iPhone станет улучшенная основная камера. Теперь она будет оснащена тремя сенсорами, что позволит делать "сверхширокоугольные снимки" и улучшит качество фотографий, сделанных при плохом освещении. 

Также на новых моделях iPhone будет улучшено качество записи видео, появится функция редактирования видео в реальном времени.

Размеры новых смартфонов останутся такими же, как в серии iPhone X, но они будут оснащены новым процессором A13.

По данным Bloomberg, в 2019 году также будет представлена обновленная версия iPad Pro с улучшенными камерами и процессорами, новые Apple Watch и обновленный MacBook Pro с экраном диагональю 16 дюймов – самый большой ноутбук в линейке Apple.

Предыдущая серия телефонов – iPhone XS, XR и XS Max – была представлена 12 сентября 2018 года.