$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сеть АЗК UPG для украинских автолюбителей завезла на национальный рынок высокооктановый бензин upg100 Актуально

Сеть АЗК UPG для украинских автолюбителей завезла на национальный рынок высокооктановый бензин upg100 Компания во время войны оперативно заключила целый ряд выгодных контрактов с европейскими поставщиками
Фото: пресс-служба UPG
Горючее upg100 уже в продаже – водители могут приобрести бензин по оптимальной цене. upg100 экологически безопасен, ведь соответствует стандартам Евро-5. Низкое содержание химических веществ сохранит окружающую среду, а высокооктановость позаботится о внутренних деталях вашей машины.

Октановое число этого вида горючего – не менее 100 единиц, что обеспечит вашему автомобилю легкий разгон и плавный запуск двигателя, увеличивая тем самым его ресурсы и равномерно распределяя смеси по цилиндрам. Вдобавок к этому, высокооктановость позволит снизить расход топлива. Такой бензин незаменим для автомобиля в жару, отмечают специалисты, поскольку вероятность его детонации значительно снижается, что, конечно, может произойти при высокой температуре воздуха.

Все, что вам нужно, – это приехать на любую АЗК сети UPG, где вы сможете приобрести горючее и убедиться в его преимуществах.

Это стало возможным благодаря тому, что компания во время войны оперативно заключила целый ряд выгодных контрактов с европейскими поставщиками. Поэтому, несмотря на недавний кризис с горючим в стране, UPG быстро удалось возобновить поставки и продажу высокооктанового бензина.

Фото: upg.ua Фото: пресс-служба UPG

Ввиду своей высокооктановости upg100 содержит небольшой процент содержания химических веществ: серы, бензола и ароматических углеводородов. В результате происходит уменьшение коррозии деталей. К тому же, в процессе сгорания upg100 выделяет большее количество энергии, тем самым минимизируя затраты. Итак, используя upg100, вы заботитесь еще и об окружающей среде.

Гарантией качества upg100 является его многоуровневая проверка. Из каждой партии отбирают контрольные пробы, поступающие в лабораторию, а специалисты проводят анализ на соответствие всем требованиям.

Чтобы убедиться в качестве бензина, водители могут посетить любую АЗК UPG и ознакомиться с паспортом горючего. Он является гарантией того, что горючее прошло входной контроль в Украине и отвечает ДСТУ. Тем более, абсолютно все виды горючего на АЗК UPG поставляются из Европы и соответствуют стандарту Евро-5 – это самый высокий стандарт в Украине.