$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Журналист Швец о законопроекте о чтении в Раде "Отче наш": Нардепы-идиоты тоже имеют право на законодательную инициативу G

Журналист Швец о законопроекте о чтении в Раде "Отче наш": Нардепы-идиоты тоже имеют право на законодательную инициативу Швец: Как говорил один товарищ: "Скучно, девочки"
Фото: Культура 3.0 / Facebook

Пытаясь скрыть свою мерзость, народные депутаты демонстрируют идиотизм, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист Леонид Швец.

Подав в Верховную Раду законопроект о чтении молитвы "Отче наш" перед открытием каждого пленарного заседания,  народные депутаты пытаются отвлечь внимание людей от важных проблем в стране, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист Леонид Швец.

"В Верховной Раде собралось множество людей, среди которых есть нардепы с интеллектом, а есть куча идиотов. И нардепы-идиоты тоже имеют право на законодательную инициативу. Этот законопроект явно подала не самая высокоинтеллектуальная часть депутатов украинского парламента. Это законодательный спам, чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного. Например, от заседаний регламентного комитета и рассмотрения представлений на снятие депутатской неприкосновенности с ряда нардепов. С другой стороны, отвлекая внимания людей от своей мерзости, нардепы демонстрируют свой идиотизм. Как говорил один товарищ: "Скучно, девочки", – подчеркнул Швец.

13 июля в Верховную Раду был подан законопроект №6722 о чтении молитвы "Отче наш" перед открытием пленарных заседаний. Пока текст и сопроводительные документы к проекту на сайте украинского парламента отсутствуют.