$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист Бигус: Хочу поприветствовать сторонников Порошенко на скамейках для зрадофилов. Ближайшие годы вы будете выискивать малейших блох в работе Зеленского

Журналист Бигус: Хочу поприветствовать сторонников Порошенко на скамейках для зрадофилов. Ближайшие годы вы будете выискивать малейших блох в работе Зеленского Бигус: Многим хочется, чтобы у Зеленского не получилось
Фото: Денис Бигус / Facebook

По словам журналиста Дениса Бигуса, сторонники проигравшего президентские выборы в Украине действующего главы государства Петра Порошенко теперь испытают "непривычное ощущение необходимости сильной и здравой оппозиции". Бигус добавил, что ему хочется, чтобы у кандидата в президенты Владимира Зеленского "все вышло".

Сторонники проигравшего президентские выборы в Украине действующего главы государства Петра Порошенко теперь будут выискивать "малейших блох" в работе победителя выборов, кандидата в президенты Владимира Зеленского, заявил 22 апреля в Facebook журналист Денис Бигус.

"Хочу поприветствовать многих сторонников Петра Алексеевича на скамейках для зрадофилов. Ближайшие годы, уверен, вы будете с энтузиазмом выискивать малейших блох в работе Зеленского и его окружения. В основном ради "яжеговорил", но это несущественно. Это в любом случае нужное занятие. Да-да, это непривычное вам ощущение необходимости сильной и здравой оппозиции. Контроля и критики власти... В общем, все то, с чем вы боролись последние годы, это оно. Норм, ребята. Мне знакомо это чувство. Идите, обниму", – написал Бигус.

По его словам, многим хочется, чтобы "у Зеленского не получилось".

"Чисто ради "яжеговорил". Мне наоборот. Мне очень хочется, чтобы у него все вышло. Так же, как хотелось, чтобы все получалось у Порошенко. Так что Владимир Александрович и команда будут огребать за косяки так же, как и Петр Алексеевич. Добро пожаловать. Присаживайтесь рядышком. У нас впереди много работы… Надо, наконец, развернутый видосик обо всем записать. Во-первых, это модно, я слышал. Во-вторых, вот реально есть время и темы на поговорить", – добавил Бигус.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. Согласно данным обработки ЦИК более 99% электронных протоколов, кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский набирает 73,23% голосов, баллотирующийся на второй срок действующий глава государства Петр Порошенко – 24,45%. Явка избирателей во втором туре выборов составила 61,37%.