$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Зеленский снова планирует собрать нардепов от "Слуги народа" в Трускавце – СМИ

Зеленский снова планирует собрать нардепов от "Слуги народа" в Трускавце – СМИ В 2019 году тренинг в Трускавце для новоизбранных нардепов проводили в пятизвездочном отеле Rixos
Фото: pravda.com.ua
Президент Украины Владимир Зеленский планирует провести встречу с нардепами от фракции "Слуга народа" в Трускавце Львовской области, сообщила 21 сентября "Украинская правда", ссылаясь на свои источники.

По данным Telegram-канала "УП. Off the record", который ведут журналисты издания, в Трускавце для фракции проведут обучение – такое, как было в 2019 году после выборов в Верховную Раду.

Когда начнется встреча, не сказано, но сообщается, что продлится она до 2 октября. Согласно календарному плану Верховной Рады, в течение недели с 27 сентября по 1 октября у парламентариев запланирована работа с избирателями.

Собеседники журналистов в "Слуге народа" ожидают, что на встрече "будет большой разговор о будущем, в том числе о кадровых решениях".

Контекст

Обучение новоизбранных нардепов от "Слуги народа" проходило в конце июля – начале августа 2019 года в пятизвездочном отеле Rixos в Трускавце.

На тренинг приезжало 246 человек. С нардепами также общался Зеленский. Тренинг в Трускавце стоил партии 11,2 млн грн.