$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Юрий Береза о драке нардепов: Парасюк из-за отсутствия опыта в борьбе с Вилкулом повелся на провокацию

Юрий Береза о драке нардепов: Парасюк из-за отсутствия опыта в борьбе с Вилкулом повелся на провокацию Юрий Береза: Когда ты обвиняешь или унижаешь человека, всегда должен ожидать, что человек может адекватно ответить
Фото: nfront.org.ua

Народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза считает, что нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул спровоцировал внефракционного нардепа Владимира Парасюка, поэтому завязалась драка.

Народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза прокомментировал в эфире телеканала "112 Украина" драку, которая произошла накануне между нардепом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом и внефракционным нардепом Владимиром Парасюком.

"Когда ты обвиняешь или унижаешь человека, ты должен всегда ожидать, что человек может адекватно тебе ответить. То, что я видел в эфире, на самом деле, Вилкул спровоцировал Парасюка, который из-за отсутствия опыта в борьбе с тем панычом повелся на провокацию", – считает нардеп.

Береза отметил, что "парламентарии должны решать все дела в зале умом и руками, которые держат только карандаши и ручки".

Драка между Парасюком и Вилкулом произошла вечером 22 сентября после прямого эфира на телеканале "112 Украина". Представитель Оппозиционного блока скрылся с места происшествия.