$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Витренко отказалась платить за коммунальные услуги

Витренко отказалась платить за коммунальные услуги Витренко заявила, что снег вокруг дома, в котором она живет, в феврале ни разу не убирали, а плата за эту услугу повысилась
Скриншот: VitrenkoNatalia / YouTube
Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко решила не платить за уборку придомовой территории, поскольку, по ее словам, в феврале там не убирали снег.

Глава Прогрессивной социалистической партии, мать и.о. главы Минэнерго Юрия Витренко Наталья Витренко отказалась платить за уборку придомовой территории. Об этом сообщила пресс-служба партии 23 февраля.

"В связи с тем, что в этом году ни разу за весь снежный февраль не проводилась уборка территории вокруг многоквартирного дома в Киеве, где проживает Наталья Витренко (несмотря на резко увеличенную плату за эту коммунальную услугу), она отказалась ее оплачивать", – сказано в сообщении.

На сайте партии опубликовано ее заявление начальнику соответствующего отдела по надзору за состоянием домов и придомовой территории коммунального предприятия, которое обслуживает жилой фонд в ее районе. "Может быть, такая ситуация сложилась и у других жильцов и опыт Наталии Михайловны может пригодиться", – заявили в пресс-службе.

Наталья Витренко – украинский политический деятель, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук. Сторонница социализма, советской власти, союза Украины с Россией и Беларусью.

ПСПУ выступает против членства Украины в НАТО, Всемирной торговой организации, критикует сотрудничество с Международным валютным фондом. "Своей конечной целью ПСПУ видит построение бесклассового общества с организацией производства на основе свободной и равной ассоциации производителей", – сказано на сайте партии.