$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Верим, что свет победит тьму". Зеленский поздравил украинцев с Пасхой

"Верим, что свет победит тьму". Зеленский поздравил украинцев с Пасхой За Зеленского проголосовали 73,22% избирателей
Фото: ЕРА

По словам победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского, он особенно хочет поздравить с Пасхой украинских воинов и защитников.

Победитель президентских выборов в Украине, шоумен Владимир Зеленский обнародовал 28 апреля в Facebook поздравление с Пасхой.

"Поздравляю всех с праздником Пасхи! Пусть Господь хранит нас всех, наших детей и Украину, и благословит ее на процветание", – написал Зеленский.

Он добавил по-русски: "Со светлым праздником всех украинцев, во всех уголках планеты, где бы они ни находились! И всех наших граждан – на западе, востоке, юге, севере и в центре!"

Зеленский отметил, что особенно хочет поздравить тех, благодаря кому у украинцев есть возможность праздновать Пасху сегодня – украинских воинов и защитников.

"Верим, что свет победит тьму. Всем мира, добра и вкусной пасхи! Христос Воскрес! P.S. Нарушаем диеты – едим куличи!!! Вместе!!!" – написал победитель президентских выборов.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президентаСогласно данным обработки 100% электронных протоколов, за основателя и художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%.