$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Венедиктов: Я, конечно, хотел бы с Зеленским бухнуть. Без этого человека не поймешь G

Венедиктов: Я, конечно, хотел бы с Зеленским бухнуть. Без этого человека не поймешь Венедиктов: С людьми я очень внимателен
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов отметил, что хотел бы поговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским, и необязательно в формате интервью.

Главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов заявил в авторской программе "ГОРДОН" на телеканале "Наш", что хотел бы "бухнуть" с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Отвечая на вопрос основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона о том, что он думает о новом украинским президенте, Венедиктов сказал: "К сожалению, ничего. Не общался".

"С людьми я очень внимателен. Не могу заниматься фантазиями, потому что на основе этих фантазий надо принимать решения. Я действительно могу его сравнить с [президентом Франции Эммануэлем] Макроном, исходя из его пути и движений. Но я, конечно, хотел бы с ним бухнуть. Без этого человека не поймешь… На самом деле, хочется поговорить. Не обязательно интервью. Когда я был здесь тогда, да и сейчас, я говорил, что не за интервью приезжаю. Я хочу понять, кто вы. Такие же "жидобандеровцы", как я, или другие "жидобандеровцы", из Кривого Рога?" – сказал Венедиктов. 

Венедиктов: Путин мне сказал: "Твой интернет – сплошная дезинформация. Смотри, там лежат папки, каждая подписана генералом, если меня обманут, могу погоны сорвать!" Читайте полный текст интервью

Уроженец Кривого Рога, руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский выиграл выборы президента Украины. Во втором туре 21 апреля 2019 года за него проголосовало более 72% украинских избирателей.