$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Волынской области на мероприятия с участием Порошенко людей свозили автобусами – "Опора"

В Волынской области на мероприятия с участием Порошенко людей свозили автобусами – "Опора" По данным "Опоры", людей свозили из сел
Фото: oporaua.org

Наблюдатели организации "Опора" зафиксировали, как в Луцке и Киверцах Волынской области после визита президента Украины Петра Порошенко побывавшие на мероприятиях с ним люди собирались группами и шли к автобусам, припаркованным на нескольких улицах.

15 января в Волынской области на мероприятия с участием президента Украины Петра Порошенко людей привозили на автобусах. Об этом 16 января проинформировала общественная организация "Опора".

"Наблюдатели... зафиксировали в Луцке и Киверцах, как десятки людей после визита гаранта собирались в группы и возвращались к автобусам, припаркованным на нескольких улицах", – говорится в сообщении.

Активисты подчеркнули, что Порошенко является потенциальным кандидатом в президенты на следующий срок.

Украинский президент посещал в Волынской области Луцк, Киверцы и Рожище.

В Киверцы, по данным "Опоры", автобусами привозили людей из Луцка, поселков Маневичи и Цумань, из сел Дерно и Журавичи. В помещение местного дома культуры приехавших пускали по спискам.

Порошенко еще не объявлял о намерении баллотироваться на следующий срок президентства.

Агитацию за кандидата в президенты Петра Порошенко фиксировали в Коцюбинском Киевской области представители движения "Чесно".