$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Украине на выборах президента РФ будут работать четыре избирательных участка

В Украине на выборах президента РФ будут работать четыре избирательных участка Выборы президента РФ пройдут 18 марта
Фото: ЕРА

Участки для голосования откроют в посольстве РФ в Киеве и генеральных консульствах во Львове, Одессе и Харькове.

В Украине в день выборов президента РФ 18 марта будут работать четыре избирательных участка. Об этом сообщили в посольстве России в Украине. 

"Голосование будет проходить 18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени на избирательных участках в посольстве и генеральных консульствах России в Украине", – отметили в посольстве.

Участки для голосования откроют в посольстве РФ в Киеве и генеральных консульствах во Львове, Одессе и Харькове.

"Включение граждан Российской Федерации, обладающих активным избирательным правом, в список избирателей будет производиться при явке в помещение участковой избирательной комиссии на основании паспорта или заменяющего его документа. Лица, желающие принять участие в выборах, включаются участковой избирательной комиссией в список избирателей на основании устного обращения в день голосования", – заявили в посольстве.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года, за этот пост будут бороться восемь человек: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"), а также действующий президент Владимир Путин.