$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В суде в Донецкой области неизвестные избили сотрудника прокуратуры

В суде в Донецкой области неизвестные избили сотрудника прокуратуры Прокуратура: Злоумышленники нанесли потерпевшему удары кулаками в живот и повредили колеса его авто
Фото: pixabay.com

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, в коридоре Добропольского городского районного суда неизвестные напали на 28-летнего прокурора.

В суде в Донецкой области неизвестные напали на сотрудника прокуратуры, сообщила 18 сентября пресс-служба областной прокуратуры.

"18 сентября в 12.35 в коридоре первого этажа Добропольского городского районного суда Донецкой области неизвестные напали на 28-летнего сотрудника Константиновской местной прокуратуры и нанесли ему удары кулаками в область живота. Кроме того, злоумышленниками повреждены два колеса автомобиля марки SSANG YONG Rexton, принадлежащего потерпевшему", – сказано в сообщении.

Константиновская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в досудебном расследовании по фактам умышленного причинения сотруднику прокуратуры телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей, а также повреждения принадлежащего ему имущества (ч. 2 ст. 345 и ч. 1 ст. 347 Уголовного кодекса Украины).